• 1 Сентября!

1 Сентября!.

Сегодня двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    Торжественная линейка началась с поднятия государственного флага России, Ставропольского края, города Ставрополя и исполнения гимна Российской Федерации.

Директор школы Галина Ивановна Козюра приветствовала учеников праздничной напутственной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

Со словами поздравления выступили почетные гости нашего праздника первый заместитель председателя Правительства Ставропольского края  Андрей Георгиевич Хлопянов, заместитель руководителя комитета образования администрации города Ставрополя Елена Петровна Сухота, заместитель  руководителя отдела экспертизы муниципальных правовых актов по вопросам градостроительства и землепользования комитета правового обеспечения администрации города Ставрополя  Ирина Сергеевна Бахтинова.

Главное событие этого праздничного дня — первый звонок. Его заливистый перезвон дал старт новому учебному году!